Архивы

Реабилитационный образовательный Форум Челябинской областной организации ВОС "КИТ: культура, инклюзия, творчество"

Комментарии: 0Новости / Областная организация ВОС

В наше время развитого капитализма особенно важно оказывать поддержку тем людям, который несмотря на занятость в обычной жизни, дела, семью, находят время чтобы помогать окружающим, не требуя ничего взамен.

Читать далее...

Результаты Второго конкурса физических лиц 2022 года Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала

Комментарии: 0Новости / Областная организация ВОС

В 2022 году Михайлова Е.А. с проектом «Со-звездие талантов» участвовала во Втором конкурсе физических лиц 2022 года Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала, результатом которого стала победа проекта.

Читать далее...

Отдых на райском острове Тортуга

Отдых на райском острове Тортуга

Комментарии: 0Новости / Областная организация ВОС

В настоящее время люди очень часто забывают про полноценный отдых и то, как он полезен для нашего организма. Из-за негатива и стресса, которые постоянно окружают нас, мы не всегда можем найти время чтобы остаться наедине со своими мыслями, чтобы пообщаться в тёплой компании в хорошо прогретой русской бане. Именно на эти аспекты отдыха обратили своё внимание в досуговом центре слепоглухих "Вместе".

Читать далее...