второе заседание бюро ЗМО ВОС после отчётной конференции

Комментарии: 0Новости / Златоустовская мо ВОС
21 ноября. В помещении местной организации прошло второе после отчётной конференции ЗМО ВОС заседание бюро. Члены бюро утвердили План основных мероприятий по устранению критических замечаний и исполнению предложений высказанных делегатами отчётно-выборной конференции Златоустовской МО ВОС 23 октября 2020 г. Также избраны заместители председателя ЗМО ВОС:

  1. Акимова Любовь Михайловна – заместитель председателя ЗМО ВОС по Саткинскому району;
  2. Григорьева Ольга Геннадьевна – заместитель председателя ЗМО ВОС по Кусинскому району;
  3. Калмыкова Октябрина Тимофеевна – заместитель председателя ЗМО ВОС по общим вопросам;
  4. Коновалов Константин Анатольевич – заместитель председателя ЗМО ВОС по связям с трудовым коллективом.
Затем были сформированы и утверждены общественные советы и комиссии при бюро ЗМО ВОС:
Информационный блок

  1. Гатин Фидус Фаритович – руководитель;
  2. Акимова Любовь Михайловна;
  3. Варганов Олег Геннадьевич;
  4. Григорьева Ольга Геннадьевна;
  5. Забихуллин Камил Кабирович;
  6. Митрохина Валентина Викторовна;
  7. Смагина Татьяна Игоревна.

Социально-бытовая комиссия

  1. Другова Лидия Михайловна – руководитель;
  2. Акимова Любовь Михайловна;
  3. Григорьева Ольга Геннадьевна;
  4. Мухаметшина Индира Рифовна;
  5. Лузина Людмила Афанасьевна.

Совет по работе с женщинами

  1. Созонова Дильфар Хидиатулловна – руководитель;
  2. Акимова Любовь Михайловна;
  3. Григорьева Ольга Геннадьевна;
  4. Калмыкова Октябрина Тимофеевна;
  5. Мельникова Лейсан Камильевна;
  6. Перескокова Валентина Сергеевна.

Культмассовый сектор

  1. Коновалов Константин Анатольевич – руководитель;
  2. Григорьева Ольга Геннадьевна;
  3. Костина Антонина Борисовна;
  4. Созонова Дильфар Хидиатулловна;
  5. Сычёв Олег Петрович.

Спортивный сектор

  1. Сычёв Олег Петрович – руководитель;
  2. Авдошин Андрей Геннадьевич;
  3. Гатин Фидус Фаритович;
  4. Лузина Людмила Афанасьевна;
  5. Першутенков Александр Вячеславович;
  6. Чумак Николай Николаевич.

Экспертный совет по доступной среде и реабилитации

  1. Иутин Александ Сергеевич – руководитель;
  2. Акимова Любовь Михайловна;
  3. Варганов Олег Геннадьевич;
  4. Григорьева Ольга Геннадьевна;
  5. Сайко Юрий Васильевич

Молодёжный совет

  1. Кирсанов Сергей Александрович – руководитель;
  2. Журавский Никита Русланович;
  3. Мельникова Лейсан Камильевна;
  4. Созонова Марина Викторовна;
  5. Якк Антон Владимирович

Детский сектор

  1. Мельников Сергей Владимирович – руководитель;
  2. Калмыкова Октябрина Тимофеевна;
  3. Мельникова Лейсан Камильевна;
  4. Митрохина Валентина Викторовна

Совет по работе со слепоглухими

  1. Лузина Людмила Афанасьевна – руководитель;
  2. Варганов Олег Геннадьевич;
  3. Другова Лидия Михайловна;
  4. Перескокова Валентина Сергеевна;
  5. Сайко Юрий Васильевич

Совет ветеранов ООО «ЗПЭ» и ЗМО ВОС

  1. Митрохина Валентина Викторовна – руководитель;
  2. Захарова Людмила Васильевна;
  3. Мурзакова Таисья Прокопьевна;
  4. Русакова Галина Петровна;
  5. Сентябова Валентина Григорьевна;
  6. Сидельникова Галина Николаевна;
  7. Трошина Мининур Галялетдиновна

Производственный сектор

[
  1. Коновалов Константин Анатольевич – руководитель;
  2. Гатин Фидус Фаритович;
  3. Голштейн Зульфия Рашитовна

Группа по привлечению благотворительных средств

  1. Варганов Олег Геннадьевич;
  2. Акимова Любовь Михайловна;
  3. Григорьева Ольга Геннадьевна;
  4. Калмыкова Октябрина Тимофеевна.
В заключении рассмотренны заявления и изучены документы поступившие в МО.

Оставьте комментарий!

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

Комментарий будет опубликован после проверки