Члены Чебаркульской МО ВОС приняли участие в Кубке Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту слепых (армрестлинг)

6 июля 2024 года в городе Челябинске, на площадке торгового комплекса “КС” по улице Черкасская, дом 15, прошёл Кубок Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту слепых (армрестлинг).

Команда “АЛГА”, состоящая из членов Чебаркульской местной организации Всероссийского общества слепых Аргаяшской группы, в количестве трёх человек: Мясникова Юрия, Юлбулдина Бориса и Хаирова Азата, приняла участие в данных соревнованиях.

По результатам соревнований команда “АЛГА” заняла третье место в командном зачете и была награждена кубком и грамотами.

Участники соревнований Чебаркульской МО ВОС постарались в состязаниях по армрестлингу и заняли в личном зачете в каждой весовой категории следующие места:

– первое место занял Хаиров Азат в весовой категории до восьмидесяти килограмм;

– третье место занял Юлбулдин Борис в весовой категории свыше восьмидесяти килограмм;

– четвёртое место занял Мясников Юрий в весовой категории свыше девяноста килограмм.

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем удачи в следующих соревнованиях!