13 ноября на одной из площадок МБУ «Центра культуры и досуга молодёжи “Мир”» совместно с Озёрской местной организацией Всероссийского общества слепых прошло патриотическое мероприятие «Что я знаю о войне», посвящённое героизму и памяти участников Великой Отечественной войны.
В рамках Года защитника Отечества участники собрались на интеллектуальную викторину, чтобы проверить и расширить свои знания о событиях военных лет. В состязании участвовали пять команд: две команды Озёрского общества слепых и три команды МБОУ СКОШ № 36.
Победу в напряжённой борьбе одержала команда Озёрского отделения ВОС «Озёрские патриоты». Поздравляем победителей и благодарим всех участников за интерес, эрудицию и уважение к истории!
Особенно важно, что молодое поколение не забывает о трагических страницах войны, чтит память ветеранов, а старшее поколение бережно передаёт свой опыт и знания. Связь поколений — наша общая ценность, помогающая сохранять правду и гордость за страну.


Благодарим организаторов мероприятия, а также депутата Законодательного собрания Озёрского городского округа Вельке Виталия Александровича за предоставленные сладкие призы участникам.
По информации Озёрской МО ВОС




