Любите и цените счастье, оно рождается в семье: активисты Копейской МО ВОС выступили в библиотеке к празднику любви, семьи и верности

4 июля 2025 года в Челябинской областной специальной библиотеке для слабовидящих и слепых активисты Копейской МО ВОС приняли участие в социокультурном реабилитационном мероприятии, посвящённом Дню памяти святых Петра и Февронии — покровителей семьи, а также Дню семьи, любви и верности.

Тематическую часть встречи, объединяющей два духовных православных праздника, подготовило и провело любительское объединение «С песней по жизни» Копейского общества слепых. Артисты выступили с литературно-музыкальной композицией «Два крыла» продолжительностью почти двадцать минут.

Участники мероприятия с интересом отвечали на вопросы ведущей — председателя МО ВОС Татьяны Бганиной. Кроме викторины, все вместе вспомнили историю жизни святых Петра и Февронии.

Такие встречи с читателями Челябинской областной специальной библиотеки для слабовидящих и слепых становятся доброй традицией для артистов любительского объединения «С песней по жизни» — они участвуют в них уже более десяти лет.

Мы выражаем благодарность сотрудникам библиотеки за активное вовлечение творчески одарённых членов МО ВОС в социокультурный и просветительский процесс областного уровня, направленный на реабилитацию людей с инвалидностью.

По информации председателя Копейской МО ВОС,
Татьяны Бганиной

Поделиться

Мероприятия

Гранты

Встречи

Постановления и отчёты

Спорт

Отзывы

Архив