20 августа в клубе «Забота» прошёл праздник урожая «Чудеса огородные». Украшением праздника стала выставка «Во саду ли, в огороде», любовно созданная нашими садоводами.
На столах красовались сочные сливы, ягоды облепихи и калины, а также разнообразные овощи, выращенные с любовью и заботой. Чего здесь только не было! Сочные помидоры, хрустящие огурцы, тыквы и кабачки, жгучая редька, свекла и морковь, а воздух наполняли пьянящие ароматы базилика, мяты и мелиссы.
Участники праздника не только любовались, но и имели уникальную возможность попробовать свежие фрукты и овощи, а также насладиться освежающими напитками, в каждом глотке которых чувствовался аромат лета и вкус натуральных продуктов.
Праздник урожая не обошелся без веселья! Участники с азартом соревновались в конкурсах, проверяя смекалку в загадках о природе и садоводстве. Особый восторг вызвал конкурс “Угадай мелодию”, который заставил всех вспомнить любимые песни, связанные с дарами земли.
Время на празднике пролетело незаметно, оставив после себя лишь теплые впечатления. “Чудеса огородные” подарили всем присутствующим заряд хорошего настроения и позитивных эмоций. Самые активные участники – Елена Логуманова, Фарагия Магданурова и Ираида Дорина – были отмечены памятными подарками.
Праздник урожая “Чудеса огородные” стал ярким подтверждением того, что садоводство – это не только труд, но и настоящее искусство, приносящее радость и удовлетворение.




По информации руководителя клуба «Забота» Елены Шутрович, Ашинская МО ВОС