Спортсмены-ветераны не подкачали

Ежегодно в конце мая город Коркино встречает спортсменов из местных организаций ВОС Челябинской области категории 50 плюс, которые приезжают на соревнования по лёгкой атлетике и плаванию.

Представители Челябинска, Троицка, Миасса, Чебаркуля, Озёска, Златоуста, Копейска и Коркино соревновались в категориях B1, B2, и B3.

Златоустовцы собрали очень приличный урожай медалей. Индира Мухаммедшина заняла первые места в ходьбе на 200 метров и беге на 60 метров, а также в прыжках в длину. Олег Варганов стал серебряным призером в толкании ядра. У Юрия Сайко первое место в ходьбе на 200 метров и третье место в прыжках в длину. У Владимира Якка серебро в беге на 60 метров, в ходьбе на 200 метров и толкании ядра. Трижды поднимался на высшую ступень пьедестала Рафаил Салимов, ставший лучшим в толкании ядра, в беге на 60 метров и в ходьбе на 200 метров. Помимо этого он занял третье место в плавании на спине на дистанции 25 метров.

Поздравляем наших спортсменов с хорошим выступлением и желаем оставаться всегда такими же активными, бодрыми и успешными!