В клубе «Забота» Ашинской МО ВОС прошёл турнир «Отчизне служат настоящие мужчины»

Пять мужчин в комнате (четверо стоят, один сидит), все со светлой кожей. У троих в руках и у одного на груди розовые карточки/брошюры.

В преддверии Дня защитника Отечества в клубе «Забота» Ашинской местной организации Всероссийского общества слепых состоялся познавательно-игровой турнир «Отчизне служат настоящие мужчины».

Мероприятие открылось тёплыми поздравлениями в адрес всех присутствующих мужчин. Затем участники посмотрели трогательный видеоролик, запечатлевший яркие моменты из жизни мужчин – членов клуба «Забота» на различных мероприятиях. Это стало отличным стартом для состязаний, в которых встретились две команды: женская «Защитники знания» и мужская «Гвардия ума».

Турнир превратился в увлекательное путешествие по страницам отечественной истории. Интеллектуальные задания, охватывающие прошлое и настоящее, заставили участников задуматься о величии и силе духа нашего народа. Особый восторг вызвал конкурс «Угадай мелодию», где по коротким музыкальным фрагментам нужно было назвать песню.

На протяжении всего мероприятия звучали анекдоты и смешные истории из жизни мужчин. Шуточный тест помог каждому мужчине открыть для себя свой жизненный девиз, а звездный гороскоп добавил нотку юмора и веселья. Смех не умолкал, создавая праздничное настроение.

По итогам напряженной борьбы победу одержала команда «Гвардия ума», опередив соперников всего на 3 очка.

Особым моментом вечера стало выступление Петра Николаевича Климина, который поздравил всех, прочитав стихотворение Михаила Лермонтова.

В завершение мероприятия все присутствующие мужчины получили подарочные сертификаты.

Турнир «Отчизне служат настоящие мужчины» стал не только проверкой знаний и эрудиции, но и прекрасным поводом вспомнить о значимости праздника и тех, кто защищает нашу Родину.

По информации руководителя клуба «Забота»
Елены Шутрович

Поделиться

Мероприятия

Гранты

Встречи

Постановления и отчёты

Спорт

Отзывы

Архив