Результаты Златоустовских спортсменов на Чемпионате и Первенстве Челябинской области в дисциплине лёгкая атлетика

26 мая в городе Челябинске в МБУ «Легкоатлетический комплекс имени Е. Елесиной» состоялся Чемпионат и Первенство Челябинской области по сорту слепых в дисциплине лёгкая атлетика.

Златоустовские спортсмены привезли домой восемь медалей. Максим Махнёв – ученик Троицкой школы-интерната впервые принял участие в соревнованиях от Златоустовской МО ВОС среди юниоров и занял первое место в беге на 200 метров и третьи места в беге на 100 метров и метании копья. Михаил Варганов стал вторым в толкании ядра и третьим в метании копья, также среди юниоров. Людмила Шупляк заняла третье место в беге на 100 и 200 метров и второе – в толкании ядра, среди взрослых участников.

Златоустовская команда достойно представила свой город и показала хорошие результаты. Пусть эти успехи будут стимулом для дальнейших достижений и новых побед!